Метки: Русский народ, захоронение, древний, раскопки
Автор статьи: dreamcatcher
В 80-ых годах, недалеко от города Кемерово, в одной из шахт, на глубине 70 метров, горно-проходческий комбайн наткнулся на что-то очень твердое. Когда работники пошли посмотреть, они не поверили своим глазам. Это был каменный саркофаг длинной почти три метра. О находке доложили в Москву и в Кузбасс полетели люди в погонах. В саркофаге лежала женщина невиданной красоты. С белокурыми волосами, голубыми глазами и небесной красоты тела. Кожа у нее была настолько белая, что повергла местных жителей в шок. Женщина лежала в специальной жидкости, и как только воздух соприкоснулся с этой находкой, - женщина стала темнеть. Сам саркофаг был каменный, внутри выложенный базальтом.
Из Москвы прибыла научно-исследовательская группа КГБ по изучению аномальных явлений. Саркофаг забрали. А еще через год в эти места высадился спецназ. Были прочесаны все окрестности. И не зря... На озере Чебаркуль обнаружили еще три могилы похожих на первую. Эти захоронения также вывезли спецрейсами в Москву.
История оказалась настолько засекреченной, что даже сегодня невозможно найти ни одного документа. Есть только свидетельства очевидцев и участников. Они то и рассказали, что определить точный возраст захоронений так и не получилось. Что-то около 300-400 миллионов лет назад. Но самое удивительное оказалось в том, что генетический анализ останков ДНК найденных людей показал, что ДНК принцессы полностью совпадает с генетическим кодом современного человека.
Что происходило на планете сотни миллионов лет назад, сегодня с точностью сказать не сможет никто, но перенестись на несколько тысячелетий - вполне возможно. В отличии от русских летописцев, их европейские коллеги повествуют о куда более древней истории славян. Многие из них даже считают, что русский народ является самым древним, и все остальные люди на планете - их потомки.