НЛО из облаков
   
ГЛАВНАЯ ОБО МНЕ СТАТЬИ ТВОРЧЕСТВО КНИГИ КОНТАКТЫ

НЛО из облаков

НЛО из облаков Материальны ли НЛО, которые видят сотни очевидцев? С одной стороны, не возникает сомнений, что они сделаны из твердых материалов, т.к. видны следы, которые они оставляют на земле. Но есть наблюдения, подтверждающие, что эти корабли материализуются из облаков или же наоборот, пропадают в них.

Доктор наук Юрий Хорака наблюдал такую трансформацию. Он гулял летом 1968 года по центру города Жицина и думал о том, что скоро у него заканчивается отпуск. В этот день было прохладно, на небе было много облаков. Ученый рассматривал облака, когда увидел некий объект, по форме похожий на симметричный треугольник. Ему показалось, что он был металлическим, но блестела он не сильно. Юрий смотрел на объект где-то 25 минут, он не двигался. Затем он исчез. Произошло это странным образом. Он не улетел, не перемещался, а просто окутался некой дымкой. Она стелилась вокруг объекта, пока не скрыла его полностью.

Этот случай показывает, как для исчезновения НЛО пользуются некой дымкой, облаком. Но они могут и возникать, материализоваться из него. Свидетелем этого был некий Т.П. Друри. Он наблюдал на НЛО в Новой Гвинее и даже смог заснять его на кинопленку. Друри работал директором в Управлении гражданской авиации, когда-то сам много летал. Он отлично разбирался в метеорологии и интересовался этим вопросом.

Друри рассказал о встрече с НЛО. Это случилось в 1953 году, 23 августа, было 11 часов утра. Он стоял с женой и своим сыном на дороге. В тот день небо было безоблачным. Друри был занят тем, что снимал на кинопленку, как мальчик-туземец ловит рыбу острогой. И тут его жена обратила внимание на клочок облака, который стал расти и образовывать что-то, напоминающее куб белого цвета. Она показала это мужу. Теперь они уже вместе наблюдали за тем, как этот куб становится облаком. Небо было совсем безоблачным, и откуда возникло это облако, не понятно. Так как мужчина интересовался метеорологией, он начал снимать его, настроив кинокамеру.

Он заметил, что из облака возник некий объект вытянутой формы, похожий на стрелу серебристого цвета. Он блестел на солнце и чем-то напоминал пулю. У него были четкие края, заостренный нос. Без крыльев. Он перемещался очень быстро, наверное, в 5 раз быстрее реактивного самолета, вскоре скрылся из виду. Все это длилось всего пару секунд. Мужчина отправился в аэропорт и узнал, что в это время никакие самолеты не летали. Он решил сообщить об этом Королевским ВВС и отдал им пленку. Военные не объяснили, что это было. А пленку вернули, но сначала вырезали из нее самые лучшие кадры.

Все эти наблюдения позволяют выдвинуть гипотезу, что НЛО – это не материальные объекты, созданные развитой цивилизацией. Речь идет об управлении материей, а это сверхспособности.

Подписаться на новые статьи Подписаться на новые статьи

  Оставьте комментарий!
  Похожие статьи
Отражение Луны в трех омутах
Отражение Луны в трех омутах
Отражение Луны в трех омутах
Ведьмы
Ведьмы
В статье описаны особенности ведьм
Вампиры
Вампиры
В статье описаны особенности мифических существ
Что такое подселенный бес?
Что такое подселенный бес?
Информация о возможности и признаках, указывающих на подселенного беса
Культура
Книги и Литература
Интернет
Финансы
Спорт
Туризм
Товары
История
Мистика
Отношения
Семья
Ремонт
Игры
Мода
Медицина
Кулинария
Государство
Авто
Увлечения
Психология
Дизайн
Разное
Наука
Образование
ПнВтСрЧтПтСбВс
Может заинтересовать
Какая собака лучший телохранитель
До какого времени можно слушать громкую музыку?
Автокран для детей
Кризис семейных отношений или тупик: как понять?
Статистика

Индекс цитирования


© gfom.ru, Глеб Фомин, Культура, Искусство, Философия, 2023