Ударение в слове щавель

Бразилия легко уделала Аргентину (3:0)

Бразилия легко уделала Аргентину (3:0) В Южной Америке прошел 11 тур отборочного цикла к чемпионату мира в России. В нем принимают участие 10 команд континента, чтобы поспорить за выход на Мундиаль в России в 2018 году. В последнем туре центральный матч был между сборными Бразилии и Аргентины. Это был не просто матч самых сильных команд континента, но и плавно наступающий момент истины, в котором сборную Аргентины круто лихорадит! Видимо, не зря Лео Месси и всю сборную круто критиковали после поражения от Чили в финале Кубка Америки, когда Аргентина позорно проиграла чилийцам, которые объективно находились в более хорошей форме, что показывали на последнем чемпионате мира 2014 года.
На сей раз игра с Бразилией была важна для Аргентины не только потому, что это великое футбольное противостояние стран, но и потому, что сборную Аргентины круто лихорадит в этом отборочном цикле, чего не скажешь о бразильцах, которые являются лидерами турнирной таблицы вместе с Уругваем. Конечно, Аргентине не хватает всего лишь одного очка до сборной Эквадора, которая занимает четвертую строчку в отборочном цикле, однако перед Аргентиной идет на пятой строчке Чили, которое тоже явно захочет снова поиграть в финальной стадии, а это означает, что сборная Аргентины сегодня далека от совершенства, а уговоры Баусы вернуться Месси в сборную, не приводят к тому, что аргентинцы попадали бы в финальную часть, а не находились бы за ее пределами на шестой строчке. Плюс это говорит и о том, факте, что в таком состоянии Аргентине просто нечего делать на чемпионате мира в России, а также то, что я уверен, что аргентинские СМИ опять ополчатся против Лионеля Месси, который много капризничал последнее время в сборной.
Игра между Бразилией и Аргентиной началась неспешно, однако на 25 минуте Коутиньо сделал неплохой проход, а также нанес сильный и красивый удар в дальнюю девятку ворот сборной Аргентины (1:0). На 45 минуте порадовал бразильцев Неймар, которого тоже огульно критиковали за симуляцию и слабую игру. На сей раз комбинация у Бразилии удалась просто прекрасная, а сам Неймар четко уложил мяч сильным ударом низом, что позволило Бразилии повести в счете 2:0!
На 59 минуте уже во втором тайме сборная Бразилии довершила разгром аргентинцев, забив третий мяч. Паулиньо исправился за косяк с промахом в пустые ворота, забив третий мяч своей сборной в ворота сборной Аргентины. Вся команда кудесников мяча отлично поработала над этим голом, чтобы Паулиньо смог так легко и четко забить мяч. В итоге, 3:0 и сборная Бразилии просто унизила аргентинцев, которые, собственно, не показали ничего, чтобы даже забить хотя бы один гол. Видимо, и в правду, можно было уже выгонять Лионеля Месси из сборной, который явно переоценил себя, считая, что лучше игрока просто нет на планете земля. Надо избавляться от Месси, чтобы не зависеть от этого футболиста, строя игру вокруг других игроков или делая ставку на коллективную игру. Потому что сколько бы Месси не играл за сборную, но выиграть чего-то путное за длинную карьеру ему так и не удалось, а это уже неполноценность футболиста, который и в «Барселоне»-то всегда добивался больших успехов благодаря то Иньесты и Хави, а сейчас – Неймара и Суареса. Этих игроков нет в сборной и сразу Месси и компания смотрятся при новом главном тренере очень слабо и блекло! Давно не помню такую безнадежную Аргентину.